Патриоты-лучшие!!!

12.08.2022
Патриоты-лучшие!!!

С 1 по 9 августа команда "Патриот" из числа учащихся классов военно-патриотической направленности принимала участие в республиканском фестивале военно-патриотических лагерей и клубов "Нам есть чем гордиться, нам есть что защищать". Ребята завоевали 6 дипломов 1 степени: в конкурсе  представления команд "Разрешите представиться", в конкурсе смотра строя и песни "Каждый из нас в строю!", в конкурсе инсценированной военно-патриотической песни "Песня в военной шинели". В личном первенстве: Лебедева Маргарита была лучшей в поднимании туловища, также Маргарита завоевала диплом 2 степени в беге на 100 метров, Курсевич Владислав лучший в беге на 100 метров, Емельянчик Марат - победитель конкурса знатоков военной истории, Махленков Даниил отмечен дипломом в конкурсе чтецов "Сердцем к подвигу ты прикоснись", Солянки Наталья - диплом в конкурсе эссе "Подвиг героя". Ребята с достоинством представили родную школу и Борисовский район на республиканском фестивале. Команда награждена дипломом участника республиканского фестиваля военно-патриотических лагерей и клубов "Нам есть чем гордиться, нам есть что защищать". Молодцы!!!