Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Борисова"

222525 Минская область, Борисовский р-н, Борисов, Серебренникова, 4а

23.11.2023 в Государственное учреждение образования «Средняя школа г. Борисова» на информационный час «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля

труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства) в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в гости к ребятам
8 «Б»  класса пришел предприниматель  Карпинский Максим Валерьевич, отец учащейся Карпинской Евгении.

Максим Валерьевич с увлечением рассказал ребятам  о  том, как он определился в выборе своего рода деятельности,  что из себя представляет его рабочий день, какой ответственности требует  работа на деревообрабатывающем производстве.

Предприниматель не  имеет высоких наград, но  на своем рабочем месте он бесспорно приносит пользу своему городу, своей стране, своей семье. Ежедневный кропотливый добросовестный труд, забота о своей семье, активная гражданская позиция, любовь к своему делу, Родине, приверженность нравственным идеалам, – все это характеристики  лучших представителей нашей страны.

Карпинский М.В. призвал ребят ответственно относится к своим обязанностям, на сегодняшний день это учеба, на каждом этапе своей жизни. Чтобы чего-то добиться, в том числе в карьере, нужно уметь дисциплинировать себя и, главное, понимать, как ты можешь быть полезен  на своем рабочем месте людям.

 

Версия сайта для слабовидящих