Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Борисова"

222525 Минская область, Борисовский р-н, Борисов, Серебренникова, 4а

«Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании»

25.01.2024 на информационный час «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» в гости к ребятам Государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Борисова» пришла Кузьмина Светлана Николаевна, заместитель директора по идеологической работе ОАО «Экран».

 Светлана Николаевна говорила с ребятами о роли образования в жизни каждого человека, о том, какие условия созданы в нашей стране для поддержки талантливой молодежи.

Заместитель директора по идеологической работе рассказала о том, какая поддержка и социальные гарантии обеспечиваются на предприятии для молодых людей с активной жизненной позицией и стремлением к профессиональному росту.

ОАО «Экран» на протяжении уже почти 50-ти лет работает на повышение качества услуг населению, обеспечение внедрения инноваций, выпуск конкурентоспособной продукции.

В настоящее время ОАО «Экран» является одним из ведущих производителей элементов автотракторного электрооборудования и автомобильной электроники, антиблокировочных систем тормозов и электронных систем управления пневматической подвеской для грузовых автомобилей и автобусов.

Потребителями продукции ОАО «Экран» являются как Белорусские предприятия (МАЗ, МТЗ, Гомсельмаш, МЗКТ, БелАЗ, Белкоммунмаш, Амкодор, Неман, ММЗ), так и предприятия Российской Федерации (УралАЗ, КамАЗ, ПАЗ).

В конце серьезного конструктивного разговора Светлана Николаевна провела с ребятами викторину и вручила самым активным призы, с логотипом своего предприятия.

Версия сайта для слабовидящих