Осенний листопад

24.09.2022

11.00 Легкоатлетический кросс

«Осенний листопад»

(5-7 классы, отв. Миненков Е.М., Федоров А.Н.)

12.00 Легкоатлетический кросс

«Осенний листопад»

(8-11 классы, отв. Миненков Е.М., Федоров А.Н.)

10.30 Интерактивные мероприятия

«Моя семья»

(2-4 классы; классные кабинеты; классные руководители)

10.00 Художественный конкурс-фестиваль

«Мой любимый учитель»

(4-7 классы; отв. Ванькова С.В.)

24.09.2022 учащиеся 5-7 классов  государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Борисова» приняли участие в легкоатлетическом кроссе «Осенний листопад». Все ребята стойко держались в этой непростой борьбе за звание лучшего бегуна. Каждый показал хороший результат, однако, выделились и абсолютные победители.

Наилучший результат из числа учащихся  5-6 классов показали Михаил Ерошев –  учащийся пятого класса,  София Юданова  – учащаяся шестого класса.

Среди учащихся  седьмых классов первое место у девочек  у Митренковой Ксении, у мальчиков  –   у Киракосяна Артура.

Участники,  занявшие первое, второе и третье места, были награждены похвальной грамотой и отличной оценкой по предмету «Физическая культура и здоровье».

Я считаю, всякий из нас должен быть таким же спортивным, энергичным и целеустремленным, как любой из участников такого мероприятия.

Кира Буфетова