25.11.2020  в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ в  5-7 классах проводились информационные часы на тему «Я и школа».

С учащимися  пятых и шестых  классов проводили мероприятие на базе Музея истории школы.

Ребята  узнали интересные факты из  истории нашей школы, которой уже 90 лет. Учащиеся с интересом   слушали рассказ о знаменитых  выпускниках, находили на стендах фотографии своих  родителей.  С удивлением и гордостью рассматривали многочисленные награды за военно-спортивные, художественные, театральные   и другие достижения учащихся школы.

Ребятам рассказали, как важно беречь и приумножать  добрые традиции родной школы. Каждый из них своим отношением к учебе, людям, в дальнейшем к своей профессии, к своей стране  может дополнить историю своей любимой школы лучшими страницами.