"Журнальные острова"

"Журнальные острова"

"Журнальные острова" Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря " Лесная сказка" посетители  городскую библиотеку N7, где состоялся обзор детской литературы «Путешествие в страну непрочитанных книг» и выставки-просмотра «Девчонки и мальчишки, для вас – новые книжки».
На экспозиции были представлены долгожданные новинки, поступившие в библиотеку. Это книги разных жанров: детские детективы, фэнтези и «ужастики», весёлые истории о детях, сказки и рассказы о животных. Многим ребятам знакомы истории о животных.
Заведующая библиотекой рассказала ребятам о новых книгах, обратила внимание на то, что сейчас в библиотеке большой выбор детской литературы на любой вкус, поэтому каждый может выбрать себе книгу по душе.
Все участники мероприятия получили буклеты с рекомендательным списком литературы «В стране Непрочитанных книг».