Зарничка 2023! Мы-лучшие!!!

Зарничка 2023! Мы-лучшие!!!

20.04.2023 команда учащихся 4-х классов Государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Борисова»  приняла участие в районном этапе республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка», который проводился на базе 72 ОУЦ.
Отряд из десяти октябрят-зарничников достойно представил свою школу на  соревнованиях.
Командир, заместитель командира, разведчик, связист, сапер, санитар, стрелок, – все очень серъезно.  Ребята достойно приняли участие в состязаниях по трем номинациям: смотр строя октябрятских войск «Будь готов!»; викторина «Маленькие граждане большой страны»; спортивно-патриотическая эстафета. Итог соревнований – первое место. Поздравляем ребят с победой и желаем  сил,  стойкости и терпения в подготовке к областному этапу!
Благодарим военнослужащих 72 ОУЦ и старших ребят  – учащихся военно-патриотических  классов за помощь в подготовке зарничников  к соревнованиям.

Команда "Патриот" на играх "Зарничка"