Закрытие лагерной смены

Закрытие лагерной смены

Сегодня в пришкольном лагере "Лесная сказка" прошёл заключительный день смены, он был очень насыщенным на события. Все ребята приняли участие в митинге-памяти в преддверии Дня скорби - 22 июня. Ребята из 3 отряда посетили библиотеку в ДК "Печинский", где поучаствовали в акции «Книжный калейдоскоп лета». Час скорби, посвящённый Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа "Война – страница горькой памяти". Ребята из отряда "Патриот" посмотрели художественный фильм "А зори здесь тихие", 1972 года. В отрядах прошёл информ-Эксперт «Благородная профессия - спасатель». Для ребят была проведена линейка «Закрытие смены»: «Счастливое детство в заботливых руках».