ВСТРЕЧА С ДЕКАНОМ  МОГИЛЕВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТ ИМ.  А.А. КУЛЕШОВА

ВСТРЕЧА С ДЕКАНОМ  МОГИЛЕВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТ ИМ.  А.А. КУЛЕШОВА

Учащиеся 10-11 классов 23 января встретились с деканом факультета математики и природоведения, кандидатом  физико-математических наук, доцентом Сакович  Натальей  Владимировной. Представитель университета рассказала учащимся о факультетах университета, о плане приема и проходных баллах на отдельные специальности. Наталья Владимировна обратила внимание присутствующих на тот факт, что университет прошел аккредитацию по программам обучения в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники, а также рассказала о возможности в учебном заведении получить второе высшее образование.

Распределение не менее важный момент у студентов, и тут имеется возможность выбирать места для трудоустройства. На 23 студентов в университет приходит около 140 заявок.

Учащихся заинтересовала информация о высшем учебном заведении.