Внимание!!!! Дети на воде!!!

Внимание!!!! Дети на воде!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Местами, запрещенными для купания (Решение Борисовского районного исполнительного комитета от 13.02.2023 № 352 «О подготовке зон массового отдыха населения на водных объектах к летнему сезону 2023 года и их содержании»)  в Борисовском районе в летнем сезоне 2023 года, считаются:

все противопожарные водоемы, плотины, дамбы, шлюзы гидротехнических и мелиоративных сооружений, четыре водоема в районе военного городка Печи, два мелиоративных водоема в районе ул. Заводской, два мелиоративных водоема в районе ул. Кавалерийской, затон р. Березина в районе филиала «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт», водоем в районе ОАО «Борисовский завод агрегатов», р.Сха, пруд в аг. Лошница и другие места, не являющиеся зонами массового отдыха населения на водных объектах.