В поисках Деда Мороза!!!

30.12.2023
В поисках Деда Мороза!!!

29 декабря ребята 7 и 5 классов побывали на новой костюмированной игровой новогодней программе, приуроченной Новому 2024 году!

В шоу программе для школьников, дети окунулись в загадочную атмосферу далекой космической исследовательской станции будущего, хозяином которой является любимый персонаж книг и мультфильмов капитан Зеленый. Участникам программы предстояло не просто окунуться в предновогоднюю жизнь станции, но и помочь Зелёному отыскать затерянного в космосе Деда Мороза, который отправился за подарками на далёкую планету, но вдруг перестал выходить на связь. На пути к решению этой задачи ребятам пришлось наведаться в разные необычные места, выполнить кучу весёлых заданий и решить множество странных задач.