Урок Мужества

Урок Мужества

21 февраля 2024 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа №7 г.Борисова» прошел урок Мужества. К ребятам военно-патриотических классов пришли: начальник 72 гвардейского объединенного учебного центра полковник Суров Вадим Александрович и заместитель начальника центра по идеологической работе полковник Канышев Денис Александрович.

Суров В.А. рассказал ребятам о том, что накануне этой встречи глава государства Лукашенко А.Г. обратился к офицерам Беларуси с наказом «Беречь народ». Ребята узнали об истории Вооруженных Сил, о миролюбивой политике нашей страны, о том, что каждый человек несет ответственность за стабильность и благополучие в мире.

Защитников Отечества поздравили с наступающим праздником. Завершилась встреча концертной программой от военнослужащих 72 ОУЦ.