Ученик года -2023!

Ученик года -2023!

12 января в Молодечно состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Ученик года Минской области – 2023», а также прошла церемония закрытия республиканской благотворительной акции «Наши дети». В мероприятии приняли участие участники образцового театра-студии "Нюанс".

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Иван Станиславович Маркевич, начальник главного управления по образованию Миноблисполкома Николай Николаевич Башко, первый заместитель начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Софья Петровна Филистович, заместитель председателя Молодечненского райисполкома Алеся Александровна Луковскаяпредседатель Минского областного отделения РОО «Белорусский детский фонд» Галина Геннадьевна Пронько.