Танковый биатлон

Танковый биатлон

24 января  2023 года  учащиеся военно-патриотического  8 «Б» класса  государственного учреждения образования  «Средняя школа №7 г. Борисова»  стали участниками  интереснейшего события.

Второй год подряд   72-й объединенный учебный центр приглашает ребят на отборочный тур состязаний на лучшего командира, наводчика орудия и механика-водителя танкового экипажа для подготовки к международному армейскому конкурсу «Танковый биатлон» армейских международных игр   «АрМИ – 2023»

Офицеры-танкисты  рассказали патриотам  об условиях проведения соревнований. Механики-водители  показали элементы прохождения трассы.

Учебный центр  выделил  автобус. Побороть холод помогли настоящий солдатский чай и горячие  гренки. По итогам состязаний в воинских частях и соединениях  будут сформированы  команды, которые представят страну на международном  конкурсе АрМИ-2023. От всей души желаем нашим ребятам Победы!