Спортивно-патриотическая игра "Зарничка"

17.02.2024
Спортивно-патриотическая игра "Зарничка"

17.02.2024 в Государственном учреждении образования «Средняя школа №7 г. Борисова» проводился дружинный этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»,  посвященной  Дню  Защитников Отечества, 79-летию Великой Победы и  80-летию  освобождения  Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
В игре приняли участие ребята  из десяти  2-4 классов.
«Танкисты»,  «Веселые  ребята»,  «Герои»,  «Патриот», «Убойная сила»,  «Арбалет» , «Легион», «Дружба»  –  названия команд.  Искрометные речевки, четко выполненные команды, строевая песня, и, конечно,  безупречные действия маленьких командиров.  Ребята очень старались.
Хорошие знания показали команды и в блиц-турнире «Маленькие граждане большой страны».
В течение месяца подготовкой малышей к конкурсной программе  занимались старшие ребята военно-патриотических классов.
Грамоты и сладкие призы победителям вручали директор школы Зеленкевич Инесса Иосифовна и  заместитель командира батареи по идеологической работе 3-й школы подготовки специалистов 72 Объединенного учебного центра   Перевозников  Павел Владимирович.
Представлять  школу на районном этапе республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»  по решению жюри будет 3 «В» класс.