С любовью к детям

С любовью к детям

20 октября учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии: открытии детской площадки на церковном дворе храма Димитрия Донского. Почётной миссии, открыть детскую площадку, удостоились: председатель Борисовского районного Совета депутатов Лилия Чеча, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Борисовскому сельскому округу №63 Лилия Ананич, заместитель директора по идеологической работе, кадрам и сельскому хозяйству Юрий Бурко ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель», секретарь Борисовской епархии, благочинный 2-го Борисовского церковного округа, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского в г. Борисове протоиерей Сергий Башкиров. Открытие проходило очень торжественно и тепло, звучала музыка, гости говорили много приятные слов, ведь открытие площадки проходила в рамках Недели родительской любви. Гостями мероприятия была торжественно перерезана красная лента. Образцовый ансамбль народной песни «Медуница» исполнил красивые песни.