Неделя родительской любви

Неделя родительской любви

В рамках Недели родительской любви в нашей школе были организованы выставка творческих работ «Букет для милой мамочки» и конкурс поделок ко Дню отца. Среди учащихся 1 классов проведен конкурс рисунка «Под маминым крылом». На официальном сайте учреждения образования размещены поздравительные видеоролики с Днем матери от учащихся школы. В шестой школьный день в большом спортзале состоялись спортландии, посвящённые Дню матери среди 5-7 классов. В составе команды входили дети и их мамы. В классах проведены классные часы: «Посмотрите в мамины глаза», «Нет тебя дороже». Проведён круглый стол «Мама-слово дорогое, с ним теплее на свете жить», учащиеся начальных классов сделали для любимых мам подарки своими руками «Я сделаю для мамы праздник». в 4 "В" классе проведена акция "Разгадываем кроссворд всей семьёй", для любимых пап делали открытки к Дню отца.

Учащиеся школы, их родители и учителя приняли участие в совместном празднике на церковном дворе Храма святого Димитрия Донского 14.10.2023 - «День Матери Покрова Святой Богородицы». В программе праздника был организован концерт творческих коллективов УО «Борисовский государственный колледж» и ГУО «Средняя школа №7  г. Борисова», выставка творческих работ учреждений образования Борисовского района, мастер-классы для детей, детская игровая программа.