НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

11 ноября 2022 года в  Международный день энергосбережения в рамках акции «Беларусь – энергоэффективная страна»  в государственном учреждении образования  «Средняя школа №7 г. Борисова» прошел ряд мероприятий, направленных на формирование у учащихся бережного отношения к потреблению энергоресурсов.

Информ-дайджест «Экономия и бережливость – нормы нашего времени»,  практическое занятие «Учитесь экономии и бережливости», экологическая викторина «Берегоша», составление коллажа «Берегите энергию!», просмотр видеороликов «Вдумайся в эти цифры!», «Энергосбережение», создание постеров-мотиваторов «Энергосбережение – самый дешевый источник энергии», –  мероприятия, на которых учащиеся с 1-го по 11 класс  получили  бесценную информацию о методах повышения эффективности использования энергоресурсов и продемонстрировали готовность следовать этим методам, в  том числе,  в повседневной жизни.