Краеведческое путешествие

Краеведческое путешествие

30 июня воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Лесная сказка" ГУО СШ N7 посетители мероприятие в городской библиотеке N7. "Величие родных просторов".
Краеведческое путешествие, было посвящено Дню Независимости.
3 июля – День Независимости Республики Беларусь – главный праздник белорусской государственности. Это исторически значимая дата в судьбе страны, ставшая символом свободы и мира.
Этот праздник дорог всем белорусам как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. “Он объединяет всех, кто чтит историю своей страны, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли. Сегодня вместе со всем белорусским народом мы по праву можем гордиться достижениями нашей страны в сфере науки, культуры, образования и, конечно же, спорта!”