"К подвигу Героев сердцем прикоснись"

"К подвигу Героев сердцем прикоснись"

В рамках месячника «Непобедимая и легендарная» в шестой школьный день 25.02.2023 в ГУО «Средняя школа №7 г. Борисова» состоялся фестиваль-конкурс инсценированной патриотической песни «К подвигу Героев сердцем прикоснись».

Дети, счастливые и веселые, знающие о войне только из литературных произведений и рассказов ветеранов, в песнях, литературно-музыкальных композициях, танцах, сценических постановках сумели передать всю ту боль, которую пережили советские люди от мала до велика в годы Великой Отечественной войны.

Ребята рассказали о поруганном детстве, о материнском подвиге, о бесстрашии солдат, о верности и любви советских женщин… И делали это так искренне и проникновенно, что для каждого было очевидно – дети понимают, что забывать об этом нельзя никогда…