"И невозможное возможно..."

"И невозможное возможно..."

В преддверии Международного дня инвалидов, во 2 "В" классе прошел тематический классный час «И невозможное возможно...» . Целью этого мероприятия стало: воспитание уважительного, гуманного, внимательного отношения к людям-инвалидам и признания их как полноценных членов общества. На занятии проводились ролевые игры по контролю над собственными эмоциями, состраданию, милосердию. А также в школе организована благотворительная акция "Так просто быть рядом" в которой учащиеся принимают активное участие. Проводимая акция окружает вниманием и заботой детей, дарит радость и положительные эмоции, особенно тем, кто наиболее в этом нуждается ❤. Собранные подарки будут переданы детям-инвалидам в ГУО "Борисовский районный ЦКРОиР".