"Grodno Yuong Jazz-2023"

"Grodno Yuong Jazz-2023"

С 14 по 15 февраля в Гродно вновь стартовал открытый конкурс джазовой и эстрадной музыки "Grodno Young Jazz 2023". Нашу школу в конкурсе представил вокально-инструментальный ансамбль "Stop time band" в составе Грековой Алёны, Гапоненко Никиты, Отченашенко Аси и Никульчи Егора. В этом году на конкурс было подано более 100 заявок. В конкурсе приняли участие учащиеся музыкальных школ, а также средних специальных и высших учебных заведений. Конкуренция была очень высокой, но наши ребята показали очень высокий исполнительский уровень. В номинации "Солист-вокалист" Грекова Алёна была удостоена Диплома 2 степени, в номинации "Солист-инструменталист" - Гапоненко Никита удостоен Диплома 3 степени, в номинации "Вокально-инструментальный ансамбль" ребята были отмечены Дипломам 2 степени, в номинации "Инструментальный ансамбль" - Диплом 3 степени. Поздравляем ребят с победой.