День открытых дверей филиала БНТУ "Борисовский государственный политехнический колледж"

20.11.2023

18 ноября учащиеся ГУО «Средняя школа №7 г.Борисова» посетили День открытых дверей филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж». На все интересующие вопросы об учебном процессе в колледже, условиях обучения, распределении учащихся, возможностях творческой реализации, последующего обучения в БНТУ рассказал директор колледжа Шмаков В.Ю. Вниманию будущих абитуриентов был представлен видеоролик о колледже. А о яркой насыщенной жизни учащихся филиала рассказала агитбригада студентов колледжа. Затем учащиеся школ совершили увлекательную экскурсию по новым лабораториям и мастерским, встретились с преподавателями, воочию увидели возможности обучения в колледже.