День народного единства

16.09.2023
День народного единства

В преддверии национального праздника "Дня народного единства" в нашей школе прошли информационные часы, тематические беседы. Ребятам рассказали об истории данного праздника. Накануне Дня народного единства учащиеся  Государственного учреждения образования "Средней школы N7 г. Борисова" приняли участие в турнире по скоростной сборке спилс-карт Беларуси "Знаю Беларусь! Горжусь Отечеством!", направленного на поддержку системы комплексного гражданско-патриотического воспитания молодых людей различных возрастных категорий. Главной задачей участников было правильно за наименьшее время собрать карту Беларуси, состоящую из магнитных игровых элементов, имеющих визуальную форму географических границ районов.Все участники были удостоены дипломами и сладкими призами.