Библиотечный КВИЗ в Лесной сказке

Библиотечный КВИЗ в Лесной сказке

Воспитанники прошкольного лагеря "Лесная сказка" посетили библиотеку N7 г. Борисова. На библиотечном КВИЗе воспитанники, разбившись на команды, соревновались за звание лучших знатоков библиотечного дела и отвечали на абсолютно разные вопросы о древних и современных библиотеках.
Благодаря командной викторине, ребята узнали много интересных фактов о библиотеках, называли фильмы, в которых действие происходит в библиотеке, и выполняли много других интересных заданий.
Чтобы стать лучшей командой, ребятам не обязательно было обладать специальными знаниями, ведь до ответа они могли дойти логически, интуитивно или по чистой случайности! Воспитанники прекрасно справились с заданиями. А еще ребята  узнали о правилах пользования книгой и ближе познакомившись с книжным фондом, девчонки и мальчишки выразили желание стать скорее читателями библиотеки.