Акция "СЕРДЦЕМ К СЕРДЦУ"

Акция "СЕРДЦЕМ К СЕРДЦУ"

Акция «СЕРДЦЕМ К СЕРДЦУ» завершилась сегодня в ГУО «Ясли-сад № 9 г.Борисова»

Минская областная организация РОО «Патриоты Беларуси» совместно с участниками турнира «ВЫЗОВ» из СШ №7 подарили улыбки и праздник маленьким патриотам.

Вызовцы рассказали, какой путь они прошли на проекте, поиграли с воспитанниками в «Зарничку», пели вместе песни, танцевали, рисовали мелками и запускали мыльные пузыри.
Получился очень душевный праздник детства, и никому не хотелось расставаться.

Пускай в этом году эта прекрасная акция и подошла к завершению, но мы уверены, что теперь она станет доброй традицией нашей организации. Более того,  «Сердцем к сердцу» дала толчок к формированию целого движения Маленьких Патриотов ♥️

Преемственность поколений – это нить, которую нельзя разрывать. Своим примером мы должны показывать малышам, как нужно ценить свою страну, беречь традиции и историю. Ведь основу патриотизма в детях необходимо закладывать с самого раннего возраста.